Десятый день

Сегодня воскреснье. Заняли лежачки. 10 метров от номера, 20 метров до моря, чтоб никто не маячил. Искупались. Сходили позавтракали. Завтраки в Sea Star сильно улучшились. Теперь полный шведский стол (с тостами, сыром, маслом и ветчиной). Русских много. Никто из них не здоровается. Мы исключение — со всеми здороваемся и улыбаемся. Нам — хорошо.

У нас пляжный отдых. В этот день не сделано (мною) ни одной фотографии. Пью пиво, купаюсь, загараю, делаем массаж на пляже (нас здесь помнят и любят с прошлого раза). Обедаем в соседней кофешечке. После обеда прилягаем в номере и вырубаемся до шести вечера. Не удивительно — льет как из ведра (20 мм осадков). Я спасаю полотенца с шезлонгов, и так как промок до нитки — лезу в воду. Вода сильно теплее дождя. Рядом со мной в воде присоседиватся Масяня. Вечером идем пешком (и почему не на бфйке?) в Carol shez. По дороге из-за кустов вылезает немаленькая змейка (Машуля утверждает, что бамбуковая гадюка), мы отскакиваем от нее (Машуля оттянула мне всю руку). Хочется что-то европейского — берем дорогую пицу и разливное пиво. В номере ром и сигара на ночь. Спать. Но дневной сон дает о себе знать — спится плохо. Под утро кто-то переворачивает вверх дном мусорное ведерко, выставленное на улицу.